Ма
Мауфия

Среди вашего окружения: за границу великие умы свалили или все же те, кто тут ни на что неспособен был? Интересует именн

о личный опыт.

Наталия Пахомова

лучшие уехали.. . из худших...

Николай Большой У

среди моего окружения уехали те. кто не смог устроиться в России
никто из тех, кто тут имеет уважаемую и интересную работу, не уехал (и деньги тут ни при чем)

Люся Олесик

Не все великие умы свалили. Я пока что даже загранпаспорт не оформлял.

Жолчубек Дюшембиев

В моем окружении нет и никогда не было "великих умов".:))

Маша

Свалили недоволные жизнью, они и там недовольные

Артём Иванов

Уезжали работать по приглашению, но почти все вернулись, двое остались на пмж

Екатерина

уехали те, кому здесь не светило получить даже пятую часть того, что они получили там.
Это не говорит о "величии" их умов, равно как и не говорит о гениальности оставшихся здесь.
Никто не жалуется и обратно не собирается. Не смотря на все "демократические преобразования" и "рост ВВП" в России...

Андрей Дзюба

великих умов-единицы, а у каждого-своя история