Алексей Жидков

приветик)) ) а как вы готовитесь к лету? зачеркиваете ли дни в календаре? куда едите летом?)))

Ядовитая Звезда

Дни не зачеркиваю. Лето жду, потому что надоела эта затяжная зима/весна. Летом никуда не еду, потому что еду в мае.

Мария Графова

в ожидании чуда просто

Denis Kasumov

готовлюсь! ! у меня молодой человек из армии летом вернется!!))

Анюточка

Не понимаю, зачем мёрзнуть и уставать на работе, чтоб потом заработанные деньги пустить на реанимацию себя любимова. Я и у компьютера с удовольствием отдыхаю. До волги 30 минут пешкодралом, так за три года не разу туда не добрался. на диване под сплит системой лучше чем на писке голым задом.