Наиль Каюмов

мне 7 лет что если мама не разришает готовить еду

Оленька Москва

маму надо слушать!

Протасова Александра

Я в 7 лет умел ток Ролтон готовить))

Константин Андросов

ну если ты как на аватаре выглядишь в 7 лет то я б вообще из дома убежал...

Виктория Князева

ты умничка! Мама должна тебе позволить эксперементировать! Моя мама разрешала мне, зато у меня никогда не было страха готовить и замуж выходить! некоторые мои подруги 24г. и 20 лет до сих пор не умеют готовить, я в шоке!

Серебряков Илья

дак ты не вкусно готовишь

Зура Камилова

это значит что она не сошла с ума, доверять ребенку готовку пищи

Светлана Голубева

И что в этом такого? Ты еще маленький, поэтому и не разрешает

Ан
Антон

наверное, на это есть причины. а ты умеешь? ) (кстати, разрешает с буквой Е)

Олег Игнатов

Может, ты плохо учишься и мама хочет, чтобы ты больше уделял времени урокам?

Василий Седов

так если вы из песочницы кексики и кашку готовите, понятно запретит.

Александр Цельбель

Да ладно)) Онлайн готовь: DD

Владимир Рушанов

боится что спалишь квартиру (дом)