Кандрюкова Татьяна

Товарищи, кто пользуется увлажнителями воздуха. Какой лучше купить. Не знаю по какому принципу выбирать.

Читала, что при использовании некоторых на мебели образуется белый налет.

Iriska ))))

У нас Bork H 700. Налёт образуется, если наливать в него фильтрованную воду.
По крайней мере, у нас так: фильтр увлажнителя начинает нагнетать дополнительный кальций в воду и он оседает. Если наливать просто воду из-под крана, то ничего подобного не происходит.
Минусы у этого увлажнителя только в цене самого прибора и стоимости заменных картриджей.

Алексей Аверкин

У меня уже два разных на антресоли стоят А воздух увлажняю садовым распылителем за 3р который на бутылку надевается

Надежда Пискарева

У меня увлажнителя нет, есть у детей. Они купили его, когда ребенок родился. Работающим я его видела пару раз лет шесть назад.

Дима Кудравец

У Вас всё получится. Я верю)

Александра Исакова

Заведите аквариум воздух будет "автоматом"увлажняться.