Ксения Шнайдрук

Вреден ли Увлажнитель воздуха для Новорожденого???

Подскажите кто в курсе)) ) Хотим купить увлажнитель воздуха чтоб поддерживать влажность в комнате, скоро жена родить должна вот и думаем вредно будет малышу или нет. Начитались в инете что ультразвук вреден другие говорят что нет в общем мнения расходятся. Кто что знает у кого уже есть раскажите)))))????

Иришка

У нас есть и был, когда родились дети. На ребенка ультразвук никак не подействует.

Екатерина Смирнова

Почитайте мой отзыв на другом сайте про увлажнитель. Нас увлажнитель спасал. Для ребёнка-отличная вещь.

http://otzovik.com/review_295991.html

Татьяна Соколова

у взрослого начинает болеть голова и наступает паническая атака. . у нас был.. . поддерживать чистоту и все...