Да
Дарья

Чем склеить треснувшую стеклянную вазу, которая течет, так, чтобы шва не было видно?

Алексей Антонов

Как бы ни клеили - будет видно. Пришел ее срок на помойку отправляться

Римма Антипова

Для стекла выпустили специальный клей, а чтобы не было видно тут по идее надо клей который при застывании становиться прозрачной кристаллической структурой.