Иришка Круглова

Скажите пожалуйста! Пес последние несколько дней всхаркивает, как будто что то застряло в горле, тяжело глотает, куша

ет вроде нормально И воду пьет Пес всегда находится во дворе. Читал что на первых стадиях бешенства собаки тяжело глотают. Бешенство ли это или просто что то с горлом или вообще все нормально И что делать в общем К ветеринару пойдем, но позже, сейчас возможности нет. Прививку не делали. Но откуда бешенство если он за пределы двора не ходит. Кушает то что кушаю я. ЭТО БЕШЕНСТВО ?

Анастасия Гладких

мама мия ты до сих пор не отнес животное к врачу7 бедное животное как жеж ему не повезло с владельцем

Mesut Ay?n

Это может быть и питомниковый кашель и кость в горле. Много что моет быть.

Alexander Ignatenko

Бешенство или нет - это нужно наблюдать 10 дней за животным. Кашлять он может от глистов, может что-то застряло в горле, простуда.. . В общем надо к вет врачу

Алексей Михалев

с ветеринаром лучше не затягивать. заболевания у животных легко распространяются. если симптомы уже не первый день, лучше обеспокоиться- у меня когда-то был котенок, он охрип, а я смогла его показать только на следующий день - с температурой 40 животное погибло. ((( Если некогда ехать, но денежка не прижимает - вызовите на дом, здоровый друг дороже.

Владимир Бычков

надо к ветеринару ))) это может быть и косточка в горле, и простуда.... но что бы это не было надо СРОЧНО К ВРАЧУ .. потому что это может ОЧЕЕНЬ плохо и для животного и для вас

Nariman

Да уж.... Жаль животное, что не судьба сразу к вету отвести?