Людмила Малинина

Скажите куда пропал мой энтузиазм, отсутствие интереса к чему либо, раздражительность и скованность в теле??

R M Если не умееш отвечать лцчше промолчи!!

Ольга Нет это не из за сна, просто пропал интерес к созиданию, что то придумать, идеи итд, а когда нехотя что то делаеш это раздражает и ничего не получается

Сергей Белый

Ну решите с чего вы так напрягаетесь

Антон Артемов

Возможно, у Вас скоро день рождения...

Роман Доний

Я не брала, меня там вообще не было !

Павел Артемьев

скорее энергия... вы ее разбрасываете во все стороны - оставьте немножко и себе