Ярослав

Как отогнать депрессию, которая берет корни из самого детства, которое было очень паршивым и с тех пор какой то ком

в горле .Невозможно вздохнуть полной грудью

Полный спадок сил, ни к чему особо интереса нет +ко всему-расставание с девушкой -добавило масло в огонь

Юлия Орешкина

сменить все кардинально, что напоминает о прошлом.. . город, страну, начать все заново и не возвращаться к прошлому. . и не впускать никого из прошлого в свою новую жизнь..

Elena

Обратиться к психологу и применить медитации.

Ольга Онойко

Срочно нужно уехать в другое место, желательно подальше, а лучше совсем далеко

Лена

А никак. Просто пережить. Пройдёт время. И у Вас всё пройдёт.

Ирина Игонина

Пора уже детскую одежду отправить в прошлое, а надеть то, что современно и удобно!

Елена Flora

Для этого существует дианетика.
http://www.dianetics.ru/
http://kniga1.ru/

Антон Бирюков

понять, что всё это уже было и надо идти вперёд

Ев
Евгения

Обратитесь к психиатру, он пропишет препараты и направит к психотерапевту для бесед. удачи!)))

Наташа Журавлёва

Увы, но это уже врачебный вариант, никакие методике не помогут