Тоня Казакова

в браке был взят авто в кредит на 7 лет.

из этих 7 лет кредит муж оплачивал только два года .после этого срока кредит не оплачивался 2 года в браке и полтора года после расторжения брака. авто конфисковано и продано. на данный момент по кредиту муж не оплачивает ни копейки .подал в суд на раздел кредита что бы я ему лично выплатила половину задолжности по кредиту. банк третьим лицом не был вызван в суд. суд удовлитворил требования истца. вопрос: кому же я всё таки должна деньги -бывшему мужу или банку? имеет ли смысл подавать аппеляцию?

после продажи авто банком осталась большая задолжность.

*****ольга Москва******

Скорее всего, после продажи машины, сумма продажи не покрыла кредит, банк обязал вашего мужа выплатить недостачу. На основании этого он и подал на вас . Подавайте на апелляцию, ссылаясь на то, что после развода машина досталась ему, если есть квитанции по кредиту с вашими данными, прикладывайте их для подтверждения того, что именно вы платили по кредиту.

Кэ
Кэти

Какой задолженности, вы о чем? В уплату пошла машина. Вас элементарно разводят

Виктория Калиничева

Оператор все правильно объяснил.