Н:
Наташкин :)

Какой штраф и наказание влечёт в данной ситуации?

Москва . допустим я поеду за рулём на авто моей знакомой без неё , имея при себе водительское удостоверения Украины, с документами на машину но без хозяйки авто, и не имея страхового полиса ???

Да
Дашулька

Тебе штраф, машину на спецстоянку.

Татьяна Жмурина

В страховой полис не вписан, без хозяина, иностранец - угон.

Maral

если хозяйка авто согласится писать заявление об угоне - для вас УК РФ - Угон. Если откажется - для вас штраф, для нее лишение за передачу руля