Ол
Олег

что написать в записке маме, чтоб она купила собаку?

Лаура Сунгатова

а лично сказать не как ??

Надежда Демидова

Мама, я скучаю. Ме скучно одной, купи мне, как дружка, щенка! Пошу тебя!

Анастасия Логинова

Я взяла всех мягких собак и одела их в одежду от кукол поставила их на подоконник и рядом записку купите собаку. На следующий день купили.

Сергей

"я беремена"

Владимир

мам, купи собаку

Екатерина Никитина

мама, если не купишь собачку сама стану сучкой

Влад

мамуля! ! я тебя очень при очень люблю! купи мне собачку)) )

Сергей Козак

нет все это не поможет! Моя подруга мастерр эдаких слов вот что она предлагала мне СРАБОТАЛО!

И так:

Письмо на проверочный периуд!
Дорогая мама, пишет вам ваша всегда любимая дочь Ирина.
Я хочу чтобы вы взяли меня на проверочный периуд, который будет длиться 2 недели и 5 дней!
Я буду мыть посуду, убирать дом, помогать тебе по делам и исполнять ваши просьбы, мои условия так малы, это собака, если вас не устраевают эти усл. прошу ответить почему, или отредактировать
Ваша покорная дочь

Андрей Бычков

Дарья, это все фигня! Что тебе прямо на следующий день купили. Не может быть такого! Родителям нужно было все обдумать, принять решение, купить товары все таки для появления щенка в доме!