Риита Радикова

как сделать на компьютере 5.1

Давно хотел подключить к компьютеру колонки от дом. кинотеатра. По совету знакомого купил джек-тюльпан и подключил: работают только две колонки :*( что сделать, чтоб работали все? в панели управления настраивал, аудио карта поддерживает 7.1 (VIA VT1708S).

Евгения Новикова

попробуй внизу с права нажми на динамик левой мышкой, нажми микширование и там есть настройки, на все 5 калонок!!!!