Екатерина Коровянская

Передозировка Эглонилом. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Одна моя знакомая выпила на ночь 4 таблетки эглонила. На утро ее покачивало, была слабость в ногах. Так продолжалось весь день, вплоть до настоящего момента. Опасно ли это? Если да, то что делать? Помогите пожалуйста.

Андрей *****

там есть дозировка, от 0.05 до 0.2, есть разница.. , но специфического антидота нет, лечение симптоматическое, если нет острых заболеваний печени-почек - через сутки все пройдет...

Виталий Куликов

Ничего страшного, он уже за это время вывелся почти совсем. В следующий раз, пусть думает головой, куда она столько пьёт снотворного.