Samandar Safarov

После 4-х месяцев больничного отправляют на комиссию. на 3 группу. Как еще задержаться на больничном мес на 2-3?

Ольга Миршельд

Никак. Есть определённые правила.

Николай

А смысл? Дадут группу и на год свободны. Или нравится по врачам ходить?

Лиля Фомина

наверное никак) мужа выписали после операции на позвоночнике, и инвалидность не дали) это вот хуже.. придется отпуск брать...

Michael Hussey

Только если заболеть новым тяжёлым заболеванием.