Светлана Воронина

Скажите когда выглядят моложе своих лет это хорошие гены, или всё враки каждый выглядит на свой возвраст?

Колян Голубков

гены. образ жизни, мыслей, среда обитания. Северные-замороженные. южане раньше стареют... .
в 20ть то. что дала природа. в 40к то. что сам натворил

Наталия Леванюк

Это хорошие гены.
Моей маме 60, выглядит на 40, ну 45 от силы.
Бабушка в 70 смотрелась на "полтинник".
И никто особо ничего с собой не делал.

Ил
Ильгам

Гены + образ жизни тоже влияет же)))

Алексей Кочетков

Думаю, что это гены.

Ольга Толкачёва

Гены, плюс образ жизни.

Дима

по моему гены тут не при чём. образ жизни влияет

Светлана Лаврова

человек выглядит моложе если он молод душой. только так. по другому никакие пластические операции не помогут.

Аня Юрченко

да, гены многое значат, по маминой линии женщины все выглядели и выглядят моложе своих лет, надеюсь, я в них:))

Наталья Кривошеина

генетика играет роль, ну плюс образ жизни и уход за собой!

Наталия Живова

Конечно хорошие. Многие не выглядят на свои годы. Есть, кто выглядит старше, есть моложе своих лет.

Руслана Лебеденко

все мы выглядим на свой возраст.... просто кто-то выглядит хорошо, а кто-то не очень....

Alexandr Yakovlev

Каждый выглядит ТАК, как хочет и может, гены мало влияют.

Наталья Маслова

Да дело в генетике. И, извините, взгляд 30-тилетней женщины очень отличается от взгляда 20-тилетней.

Андрей Добров

это и гены и желание сражения с жизнью

D S

я в 20 на 15 выгляжу. видели бы вы лица дам бальзаковского возраста кода видят мой живот и отсутствие кольца. стооолько презрения. действительно чувствую себя школоло

Та
Татьяна

Гены и образ жизни.. Не будешь "высыпаться"..и т. д..., никакие гены не помогут..