Марина Храброва

скажите пожалуйста, хочу стать волонтёром в детских домах. как это сделать. вопрос только к знающим людям

скажите пожалуйста, хочу стать волонтёром в детских домах. как это сделать. вопрос только к знающим людям. в дет. дома ведь всех подряд не пускают... объясните пожалуйста, как стать волонтёром, куда обратиться и т. п.

Annet

Попробуйте через интернет)
http://volonter.ru/

Петр Носов

в местные органы власти - в администрацию. там должны помочь

Танечка Волошко

Можно попробовать обратиться в сам детский дом, там наверняка подскажут. В детских больницах часто месяцами находятся на обследовании детки-отказники. Информацию о помощи таким детям я видела на сайтах таких больниц.