Александр Золкин

Помогите с выбором автомобиля. Что лучше взять toyota auris 2008г 1.6л. авт. или kid pro ceed 2008г 1.6л. авт.?

Иришка

ПроСид. Машина по качеству точно не уступит аурису, зато в обслуживании будет подешевле и жрет меньше. Удачи!

Наталья Хвостова

Аурис дорогая машина в эксплуатации. И не очень практичная. Зачем переплачивать? За эти деньги я бы себе присмотрел Октавию-Тур-авто, сбалансированный по всем параметрам с хорошей эргономикой.