Андрей Лихачёв "женат"

Собака не чего не ест! ! В ветклинику возможности сейчас попасть нету, подскажите причины или хотя бы, что сделать?

Лечить для начала, что бы песик пришел в норм самочувчтвие, а то не живой не мертвый... Еще и не ест.

Женя

Ну температуру померить

ОООО мое любимое - вотки и яйки!!!! И все в клизму блин.... себеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Случайный Прохожий

ну копай ямку тогда, блин! причины - ЛЮБОЕ заболевание. что делать - лечить это заболевание.

Ха
Хариша

Повторю - нужен диагноз. Причин "ничего не ест" может быть очень и очень много. Я навскидку могу пару десятков болезней назвать с таким симптомом. От чего лечить собираетесь?

Елена Аксененко

побольше пить, сделайте клизму с ромашкой, 50 гр водки и сырое яйцо, и при малейшей возможности к вету

Алексей Никуля

У меня так было. наш старый пёс, царство ему небесное, уже не мог есть от старости. желудок отказывался принимать пишу. пришлось усыпить.
Если Ваш пёс молодой, тогда всё будет хорошо, покупайте ему витамины.
Есть ещё вариант, что ему не нравится та еда, которую Вы ему даёте.
Или же у него стресс.

Марина Бычкова

дать ему чапи=)

Жа
Жанна

1. Возможно у него отравление. Померяйте температуру, если выше 39, то делайте так: заварите календулы, ромашки и зверобоя. Заливать 3 раза на день по 1 стопке. А сейчас дайте черного угля 2-3 шт. 2. У собаки может быть роздражение кишечника. Тогда дайте ему яйцо с 2 чайными ложками меда. 3. Так же у него может быть инфекционная болезнь. Тогда только и врачу. Тут я не помогу.