Ан
Андрей

Мне нужно отнести кота в ветклинику, но у меня нету переноски..

на руках нести боюсь, потому что уже большой, вырывается... подскажите, как можно поступить?

Елена Захарова

Я носила в дорожной сумке на молнии. Оставляла маленькую щель, такую, чтобы кот дышал, но выскочить не мог.

Ек
Екатерина

Да за пазухой - если кот смышленый, до прижмется к Вам и не станет вырываться.

Евгений

уж сумку с молнией найдёте по-любому

Салимов Арыслан

Когда -то везла кота из Венгрии, давно, в коробке, которую он порвал, пришлось ее выбросить и посадить в чемодан, да еще и с вещами, кот вел себя там вполне прилично, как ни странно. Мораль такова: подойдет любая вещь-которую можно закрыть и открыть. А потом, кстати, в поезде возила его в отпуск и держала на своей полке на поводке, что бы не скакал везде. Тоже очень неплохо.

Танюша Самборская

Лапы скотчем смотай и неси

Лю
Людмила

я ездила с кошкой через вся страну на поезде, в Москве гуляли по Красной Площади, ездили в метро. У нас была только шлейка (поводок) на случай, если кошка решит бичевать в столице) .
а вообще, посадить можно в любую сумку, лишь бы кошка поместилась

Сердар

у меня есть шикарная переноска, но ношу в ветеринарку в спортивной сумке. Так удобнее и меньше глазеют.

Ольга Панагуца

Нужно срочно купить переноску! Если нет средств для этого, то котика можно перенести в сумке на молнии. Моя кошка правда, эту сумку чуть не порвала (когда у нас не было переноски), но тем не менее, донесли! Но может случится всякое! Лучше купить переноску!