Ваня Койпиш

Помогите это насчет знакомства!?

Я учусь с ней в одной школе я никогда её не замечал и не знаю нравился до этого или нет.
А последние дня 4 стал замечать, что во время перемены она смотрит на меня, когда мимо проходит.
И я не знаю что сейчас делать и подскажите как правильно все сделать! ?
Хоть мне и 17 но я выгляжу на 14(((((

Студент Академии

Раз она на тебя смотрит, значит ты ей нравишься. Чего тут робеть-то? Подойди и скажи "привет, можно тебя проводить до дома? "