Алексей Левин

Как открыть, без форматирования?

Форматировать, это ведь удалить? А зачем мне удалять? о_О Подскажите, как открыть, без потери данных. На телефоне открывается, здесь нет, и вообще почему вдруг так стало?

Андрей

Поставь прогу R-studio. С помощью неё сможешь спасти часть данных. В итоге все равно придётся форматировать (при форматировании все данные удаляются) . Только вчера у меня такая хрень была.

Sergey

телефон- нокия?
---
тогда, если нужно скопировать файлы, подключайся телефоном со вставленной флешкой через кабель USB к компу и копируй, что нужно. или сначала с телефона сними пароль с флехи, а потом используй её в кардридере

Ни
Никита

посмотри контакты - может окислились - воткни в другой порт

\карты и флешки глючат каждая вторая - надо попытаться в разные порты посувать

Alihandro

Да, это удаление. Как я расмотрел, это флешка?

Евгений

картридер фуфло
а вот на win7 быстрей всего заморочек бы не было