Николай

Почему мужчинам нравятся женщины с толстым животом?

Я часто слышу, что парню нравится девушка с упитанным животом, выпуклым пахом и объемной грудью. А что же тогда остальным девушкам делать? Они получается меньше нравятся мужчинам.

И зачем постоянно рекламируют худые фигуры, ведь женщины начнут в это верить, в ущерб себе.

Не, я ненавижу худышек, а полненькие - самые красивые. Вот такие мне нравятся:
http://content.foto.mail.ru/bk/cytuehjxrf1/2/s-64.jpg

Надежда Серебрякова

Это ненормальные мужчины.

Юля Кондратьева

Девушки с упитанным животом, шлю) и, которые лень пой-и в спортзал, и жалуются на генетику.
Сжег бы таких девушек.
А кто говорит, что им нравятся девушки с животом, просто конченные задроты

Катерина Милая***

Только стройняшки и только!

Наталия Немировская

Хм, хотел бы я посмотреть на того мужчину перед которым поставили бы двух девушек одну с соблазнительной фигурой, а другую с животом и он бы выбрал с животом? Не смешите!! !
Бред придуманный мужчинами чьи жены не следят за собой, что бы хоть как то оправдаться, хотя в тайне мечтают о совсем других формах !!!а ленивые девушки которые ни хрена не следят за собой тешат себя надеждой что есть такие мужчины которым они вот такие безформенные нравятся! конечно есть их зовут - НЕУДАЧНИКИ !

Жанна Ситникова

Бред... И вообще на свой товар свой купец. Есть те, кто и тощих любит, а есть любящие жирных.

Св
Светлана

я постоянно стараюсь худеть.... Муж говорит животик должен быть как у индийских женщин типа (ну как они танец живота танцуют), ну я размер имею в виду. ну такой небольшой)))))) Говорит должно быть что целовать)))