Юл
Юлия

Очень хочется говяжей печени жареной. Что это значит?

Ела бы круглосуточно, прямо слюньки текут. Ем и ем, и всеравно хочется. Не беременна. Такое наблюдается постоянно в течении последнего года. Рацион питания разнообразный: фрукты, овощи, мясо, шоколад. Кроме того периодически пропиваю витамины Супрадин.

Sheryl Keltso

Ну зачем вы задали этот вопрос? Так хорошо сидел,"ответы" читал. А теперь вот слюной захлебываюсь,и жрать хочу. А время-полночь!

Василий Иванов

значит нажритесь так, чтобы перехотелось

Татьяна Пленкина

Печень - источник витамина В12. Возможно, именно его не хватает.
А в принципе, если организм не отравлен усилителями вкуса (типа глютамата натрия) , его надо случаться - захотелось печени - ешьте печень.

Серёга Новиков

Это витамины группы В. Видать, шалят нервишки...

Tosha Argentum

С гемоглобином всё в порядке?

Яна

побольше лука надо добавлять

Роман Доний

Железо... У меня так было...

Александр Логунов

Да ничего это не значит, кроме того, что Вы очень любите этот продукт питания. И, вероятно, очень вкусно его готовите.

Юлия Тарасова

нехватка витаминов (природных) , а не синтетических.

Ма
Мадина

такое бывает при дефиците железа...

Ш.
Шеро .....

Проверьте гемоглобин, уровень железа в организме. Меня тоже на печень тянуло, оказывается железа не хватало, гемоглобин упал, легкая анемия была.

Татьяна Платонова

У нас на Камчатке продают охлажденную куриную печень. Я ее обваливаю в муке и обжариваю с двух сторон, добавляя лук, черемшу и сметанку, потом немного водички и под крышкой все тушится. Затем чуть подсаливаю. Такая вкуснота, печеночка во рту тает просто! И хочется ее есть каждый день, почему-то.