Олеся Барсукова

о чем можно поговорить или поспрашивать что бы развивать тему?

познакомился в интернете с девочкой и хочу встретиться с ней, но боюсь что не о чем будет поговорить т. к. мы не то что бы в разных школах, мы в разных городах живем...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Главное не спрашивать про прошлые отношения, а остально все что хотите: интересы, хобби, планы на будущее и т. д.

Олег Сапожников

Не парься, от того, что ты скажешь, всё равно мало чего зависит. Было дело: я, много говорил на разные темы, и не понравился совсем. А как-то почти ничего не говорил, тогда понравился. Не угадаешь все равно.