Витал

за какое время можно накачать пресс? и сколько раз делать ?

где-то прочитала, что надо 40 раз в день, это нормально?

Ал
Александр

Прес, как и любая Мыща требует отдыха, прес нужно качать 3-4 раза в неделю, количество не так важно, как правильность, и разнообразие, если нету жира на животе, то можно делать Велосипед, и ножници, так же стандартные упражнения, подём ног,

Shahzoda

Как можно чаще! в несколько подходов! несколько раз за день!

To
Toru

три подхода по 20-30 раз.
потом можно добавить вес. и между занятиями делать перерыв столько, соклько нужно для восстановления мышц (то есть, пока боль не пройдет) .
и качать надо не только пресс.

Anton Ivanov

пресс можно каждый день, в любое время, и много раз.. . но если спина слабая, эффекта мало будет. надо спину - пресс)))

Сергей Артамонов

Тебе плоский животик сойдет) ) А так то не быстрый процесс.

Мария Пиганова

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.