Екатерина Фадеева

Как в фоновом режиме подключить сетевой диск и запустить Utorrent с задержкой в 30 секунд?

Создавал bat: net use w: /delete
net use w: \\192.168.0.1\volume9 /persistent:no
Добавлял его в планировщик заданий вместе со стартом Utorrent. В итоге Utorrent запускается в виде открытого окна, независимо от его внутренних настроек (галка: запускать свернуто) , а bat выскакивает на мгновение в виде окна CMD.
Как запустить все вышеперечисленное в фоновом режиме?

Алена

можно из батника создать exe и повесть его в cron (помоему sheduler называется планировщик задач) в винду.
либо в батнике прописать @echo off ( но мне это никогда не помогало)