Ольга Маслова

Самый лучший алкоголь?

Бауыржан

Акоголь, не может быть лучшим, он вреден и опасен .

Борис Сорокин

Это тот алкоголь который приготовлен своим способом (самогон)!!!

Дмитрий

Все хороши, если в умеренном количестве.

Сергей. Покатов.

коньяк хэнеси, вообще вещь
короче коньяк лучший

ну у водки свой ОСОБЫЙ вкус)
хотя самый лучший алкоголь, если отдохнуть посидеть, то это пиво!

Александр Приходько

Водка в печали и в радости !

Наталия Джафарова

Самый лучший алкоголь это собственно алкоголь. С2Н5ОН. А по напиткам, это уже другая тема.

Се
Сергей

- Ирландский ликер Baileys, особенно который со сливочным вкусом.) )
- Американский виски Jack Daniel's.

Кр
Кристина

Всё пойло. берите водку.

Ек
Екатерина

Спирт - ректификат.

Сергей Устинов

Коньяк-"Король напитков, напиток королей". Вино красное тоже не плохо. Как люди водку пьют я вообще не представляю. Пиво особо не пью т. к. организм категорически против него))) , но пару бокалов в бильярде могу позволить.

Nina Rudnaya

Кому как, но водочку врятли кто переплюнет :)))

Ки
Кирилл

Я перешла на яблочный сидр.