Екатерина Жеребятьева

скажите какое имя подойдет для щенка немецкой овчарки?

Юлия Хавроничева

Душман Рекс Джульбарс

Ор
Орест

Rex Рекс )))

Светлана Сорочинская

Мухтар. У собаки не имя, а кличка.

Ольга Хлебтовская

Циклоп. у нас на заставе был, ох и умный пес вышел.

Зинаида Бойко

Думаю может подойти имя : Бакс, Молния, Сторож в конце концов. Смотря кто, мальчик или девочка? Если мальчик :Бакс, Малыш. Если девочка : то может быть Ласка.

Максим Денисов

Гитлер, Адольф, Рекс, Мухтар, Гофман, Дин, Лин, Крис, Сталкер, Лесли, Лестар, Шериф, Ральф...

Оксана Григорьева

Официально - любое, на какую букву надо дать кличку? Мальчик или девочка? А домашняя кличка все равно будет другая))))

Алексей Антипов

Лапка, Бади, если девочка. Ричи если мальчик.

Inna Prusova

Тайга, Найда, Нели, Альфа, Дюк, Бим, Тим, Арчи.

Lubov

Главное не Рэкс и не Мухтар, остальное подойдёт ВСЁ!!!

Ольга Зибер

Герман, очень красивое имя для немецкой овчарки)) ) И вообще Германия родина немецких))