Александра Колосова

Почему некоторые считаю знакомство на улице - неприличным ???

Илона G

они считают это странным, ибо в нашем времени все знакомства завязываются через сеть.

I?
Irina ????????????????

Лично по себе скажу, на столько быдло на улице надоело что если нормальный действительно хочет познакомиться то я не воспринимаю в серьез.
Неприличным это быть не может. к людям которым вы подходили просто завышена самооценка.

Мария 89

воспитаны наверно так

Гузель

Патамучта нет третьего, чтобы представил )))

Мария Разживина

Ханжи так считают. Я считаю эт нормальным.

Татьяна Данилочкина

Вы все не понимаете или тупите по страшному. А как дети будут то же через инет в будущем да? А что потом будет страшно представить 😞

Василий Леман

Потому что знакомство на улице- это не знакомство, боятся, сторонятся, может насмотрелись и на слушались, чаще на улицах могут пристать, даже не с целью знакомства, много психов маньяков, ненорммальных, которым лишь бы присунуть бабе скорее, не настрое никто на такие знакомства
В сети удобнее и безопаснее, а что мешает потом выйти в реале?
Тут каждому свое. Но один на один знакомится никто не будет или мало кто, это чурбанам пох когда и где

Анастасия Нестерова

наоборот это называется симпатия с первого взгляда..

Антон

Это протсо общество неправильно и необоснованно воспитано. Обществу лень задуматься на стереотипами и понять что ничего плохого в этом нет. Там гле общество диковатое - там и знакомитсья не принято - все люди чужие как дикие звери. Это просто зависит от толернтности психологии и воспитания индивидума а также всего общества. Вообщем люди не понимающее что може принести знакомтво не осознают природу пользы этого. Живут толко как роботы запрограмированные - нет у них гибкой логике как у полноценного человека.