Алина Ерёмина

Максимум сколько килограммов можно (допустимо) взять при грыжа позвоночника? Заранее большое спасибо за ответ. Нурлан.

Нурлан.

Спасибо за вашый овет. Это (грыжа) случилось где то ноябрье 2012. Я сейчас лечусь в Азербайджне по методу Бубновскому потому что живу там. У меня нет жена и я не беру ничего но иногда 1, 2, 3 кг беру. И один вопро к вам Кристина, могу ли я заниматься спортом после нескольких лет после полнлго выздоровление? Извиняюсь за орфографии.

Гена

Вам можно поднимать не более 3-х кг.

Остальные сумки пусть жена несёт, если у неё нет грыжи позвоночника или везёт на тележке... тоже выход.. .

Про спорт забудьте навсегда, если не хотите обострения и госпитализации.

Я серьёзно, как врач вам говорю.

Сергей Емельянов

обратитесь к профессору бубновскому или купите его книги

Морсик

В начальный период, действительно, не более 3 кг в каждую руку. Обязательно в обе сразу. А дальше как пойдет процесс выздоровления/восстановления. Я сейчас и 30 могу поднять. Соблюдая, конечно, меры предосторожности: правильная поза и распределение веса.