Ярослав

Почему я очень добрый. Даже когда подаю милостыню и чётко вижу что просящему не на хлеб, а на настойку шиповника+

в ближайшей аптеке всё равно подаю. А Вы как обходите эти подводные камни если добрые разумеется, а не справедливые и умные?

Для которого с ником Просто бог. Вы всегда так архивом мыла заведуете:

Настёнка Милая

Не хвастайся этим иначе твоя милостыня не будет стоит ни гроша.

Сергей Левшонков

Роня ты знаешь про катышки и мне не говоришь!

Irina Klimokhina

А ты всегда добрый такой))

Влад Ланевский

Ты добрый пока тебя не прищучили, и это не показатель что ты людям пользу приносишь...

Ольга

подавая вы плодите тех кто нехочет зарабатывать честно и отымаете у своих детей если же рука сама даёт купите капилочку и когда представится случяй не подовайте а придите домой и бросьте туда то что хотели подать поверьте вы уже очень скоро будите себя очень хорошо ощющять