Ел
Елена

Почему с годами мужчины такие страшные становятся.. животы огромные.. мущины, вам пипиську то видно?))))

Чугай

Когда пол моешь ВИДНО!! !
:)))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

А зеркало на что? Чудачка!: -)

Да
Дашуля

Нет жен заставляем держать) Поэтому нам нужны молодые и стройные))))))

Ек
Екатерина

Они ее наощупь находят, а огромное брюхо называют "головогрудь"))
С тобой полчаса каждый из пузанов драцца будет, доказывая, что он просто упитанный))

Дина

А ты об свои груди не спотыкаешся ?..

Валерия

Я за всю жизнь успею на нее насмотреться!:)

Анна

И ничего не страшные. Ну, подумаешь: в медвежонКОВ превращаются.))))))))

Юл
Юлия

зато женщины все прекраснее и прекраснее...

Vlintin

а вам?

Ва
Валерия

Специально встал, чтобы убедиться, что видно не только сидя. Разглядел.

Юл
Юлия

у мужчин конституция такая. Происходит накопление энергетических ресурсов, а так как с годами физическая активность снижается, то вес увеличивается. Занимайтесь больше любовью со своими мужчинами! 🙂 С женщинами, кстати всё наоборот, если гормональной перестройкой никакой не было, она не рожала, не делала аборт, период менопаузы, климакса и т. д. , а конституция всё же меняется - значит просто надо меньше жрать или больше)

Ир
Ириша

Это болезнь... зеркальная.
Видят только в зеркале.))

Ai
Aika

А можно всех не обобщать? ) А с годами это сколько? ) Здрасти!)

Ир
Ирина

Да ла на себя гляньте.. молнию на джинсах расстегнуть.. бедра на асфальт падают... пипец.

Milena

ухахах))).. .
жжжесть)... 100 баллов)