Na
Natka

Бабушка считает, что ей неправильно начисляют пенсию

Она считает, что ей не включили в страховой стаж при начислении пенсии 7 лет, которые она работала в столовой. Отметка о работе в столовой в трудовой книжки есть, но печать квадратная.
Прошу вас, подскажите какой документ (справку) мы должны получить в пенсионном фонде РФ, чтобы посмотреть расчеты исчисления пенсии, что включено, что не стали включать.

Алексей Свиридов

За разъяснением обращайтесь в отде-ление Пенсионного фонда по месту жительства с трудовой книжкой