Ди
Димас

Чем плоха или хороша продукция из Китая?. Хочу купить акустическую систему.

.Хочу купить акустическую систему. и незнаю стоит ли брать у китайцев или нет.

Сергей Данченко

Китай Китаю рознь. Если собрано в заводских условиях, то аккустика будет хорошая. Совет простой, бери с гарантией не меньше года и только в проверенных супермаркетах.

Ив
Иван

если не дядюшка ляо в избушке ее делает то брать можно....

Uliana Rusu

по интернету-НЕТ!!!

Алексей Панфилов

через две недели пойдёшь покупать новую

Инна Ушакова

сейчас почти все производства в китае. есть разные марки и бредны. фантом и мистери так себе. алпайн и кис уже получше, фокал самое ок

Автомобильная акустика