Сергей Жуков

как сделать хорошую акустическую систему своими руками

как сделать хорошую акустическую систему своими руками чтоб потом к пульту подключить

Евгения Данилина

Практически не возможно, очень трудно подобрать динамики и материал колонок. У меня друзья много раз пытались выходило плохо. Даже замена динамика в колонках не всегда хорошо получается. Лучше устройтесь на подработку и купите нормальную технику.

Игорь Пягай

если хотите по пунктам то 1 - идёте в библиотеку 2 - берёте подшивку журналов "сделай сам" , "радио" , "моделист-конструктор" , "техника молодёжи" 3 - находите необходимую вам статью - "делаем колонки сами" 4 - просите библиотекаря сделать ксерокопию нужной вам страницы (если нет денежек то можно просто сфотографировать статью на фотоаппарат) 5 - оплачиваете ксерокопию 6 - по материалу статьи приобретаете расходные материалы (доски, фанеру, аккустику, провода, ну и прочее) 7 - с помощью "очумелых ручек" делаете то что вы хотите 8 - наслаждаетесь произведением своих "очумелых рук" 9 - НУ ВОТ КАК ТО ТАК