Олег Талала

Кто был в депрессивном состоянии, на сколько кг вы похудели и за какой период

Александртатьян

В депрессивном состоянии не обязательно люди худеют. Бывает, наоборот, очень даже сильно набирают вес. Все индивидуально у каждого

Татьяна Татьяна

Сначала похудела, а потом пришла депрессия...

Наталья

Азафену, дорогая, покушай. Хотя бы по 25 миллиграммов три раза в день.

Ирина Лаврова

За 5 дней на кг 5, ходила вся бледная, есть ничего не могла... с жуткими синяками под глазами. Родственники хотели к врачу уже вести, но это было от ооочень сильных переживаний, рыдала каждый день. Не доводите себя до такого.