Вл
Владислав

Почему кремляди боятся называть свой список именем невинного и многострадального Бута?

)))

Ко
Коля

"Многострадальный" вообще-то оружием торговал.
Мало кто хочет сегодня, когда его уже поймали,
быть причастным к его делам.

Ксения Прокофьева

список составляет не Кремль, а Парламент.... да тебе всё-равно пофиг, ты-же не разбираешься в теме!

Юлия Хавроничева

Потому что просто смешно будет, если они назовут свой список именем торговца оружием))

Ольга Бибик

Он еще не склеил ласты, как невинный и многострадальный Магницкий.