Михаил Земсков

Почему кремляди могут только отвечать Госдепу на подщёчины, но сами боятся проявлять инициативу?

Muxammadjon Jalilov

умные люди первыми драку не начинают

Вероника

инициатива наказуема

Наталья Гойда

сырьевые отростки не проявляют инициативу

Катеринка Балеринка

Потому что Россия это Колония США с 1991 года — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии) , без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии.

При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий) .

Цель создания колоний - установление контроля над природными ресурсами.

Традиционная колония обычно управлялась тонкой прослойкой людей, из метрополии и местной элиты, а официальным языком является язык колонизаторов, который вводится в общество постепенно.

Граждан колоний ждала различная судьба — тотальное обращение в рабство, дискриминация, уничтожение