Александра

правильно ли дарить ребенку на 8-ой день рождение планшет ?

Юл
Юлия

Почему неправильным может быть данный подарок)
Планшет и раньше можно подарить ребенку, да чем не подарок.

Другое дело - следить нужно будет за ребенком и ограничивать во времени на игры.
.

Anar Hesenli

Рановато, баловать не следует, их итак из-за компьтера не вытащищь, подарите ролики, велосипед, пусть больше времени проводит на свежем воздухе!

Евгений Антонов

а почему нет? Мы подарим.

Славутинский Виктор

Если бы я была восьмилетним ребенком и мне подарили планшет, я была бы счастлива!!!!))) ) Так зачем отказывать своему любимому ребенку в таком удовольствии, если есть возможность))))

Саша Петров

А чего не Кайен?

Неизвестно

Да дарите, что хотите. Сообразно возрасту и развитию. А он дорос до такого подарка? Вопрос задаю к тому, чтоб потом не унижать, отбирая.

Дмитрий

не рановато?

Volk Dolinovich

Мажорам не рано.

Ирина Федотова

Мы на 7 лет подарили.

Iriska ))))

рано. ролики, самокат, батут, велик (или прибамбасы к нему) кажется мне интересней.

Юлия Астахова

Если есть возможность, то почему не баловать ребенка?!!! Дарите детям радость!!!

Александр Марков

Правильно, если есть возможность.

Уд
Удален

полностью согласна с Принцесской, так как сейчас и так детей на улицу из-за компьютера не выгонишь, раньше не загнать было.... так что подарите, то что можно на улице использовать, сейчас очень большой выбор, ролики может и стоит, если у друзей они тоже есть, так как ребенку интересней когда с друзьями.... поэтому купите такой подарок, чтобы завлечь и его друзей и на улице

Иван

а я считаю рано-насидится еще.... ну если только если вы четко ограничиваете время ...а то не на улицу гулять не выгонишь, и заниматься нечем не хотят...

Ilo

я вот тоже думала. но решили подарить новые ролики, т. к. со старых уже выросла. от планшета пользы мало.

Игорь Сторожков

подарите, но ребенок должен заслужить этот подарок. если "просто так" ему в руки упадет планшет, то потом будут последствия.

Наталья Попова

я бы подарила

Шахноза Мамадалиева

на мой взгляд - нет, так как Вы розбалуете ребенка с малку...

Елена Корнилова

И на 5 и на 6 дарят, так что 8 точно не рано. На 8 уже очень многие Комп. дарят., или ноутбук, а планшет точно не рано. Темп жизни сейчас такой, так что дарите смело.