Irina Shevchenko

У меня мерзкий характер со мной почти некто не общается, а изменить я себя не могу в классе постояно соримся.

Андрей Головин

"не могу" - главное, над чем тебе надо работать.

"Не могу" или "не хочу". Ты вообще пробовала измениться? Неужели хочешь вырасти еще одной дурой из серии "Я такая и всё".
Работай над своим характером (он меняется) , иначе жить будет нелегко.

Алексей Павлов

Нин, ты хочешь, чтобы мир прогнулся под тебя? Но это уже из области начинай фантастики! Хочешь менять все в жизни. так начинай с себя!

Ольга Проничкина

либо пройдет, либо останется.
Работать над собой нужно.

Ев
Евгений

Придется меняться, если дорого общение

Па
Павел

Не "не могу", а "не хочу". Разные вещи. Меняй себя.

Денис Юдин

давай с тобой поссоримся . глядишь добрее станешь к другим.

Юля Завьялова

Если пишешь сюда значит хочешь измениться.. а слов не могу не бывает, бывает не хочу, но человек все может, а самое главное у тебя ужн есть - это желание. Работай над собой, читай аффирмации, почитай наталию правдину, посмотри фильм секрет, почитай луизу хей, карнеги. Старайся просыпаться утром и благодарить бога за этот день, мыслить только положительно, улыбаться чаще, делать приятные тебе вещи, иметь хобби, и сама увидишь как изменится мир вокруг тебя! ! Делай то что хочешь, но не во вред себе и другим.

Kristina Archvadze

Почему не можешь.. . не хочешь.... а прийдётся, если хочешь чего то достигнуть в этой жизни. . Тебя всегда и везде будут окружать люди, с которыми тебе прийдётся контактировать.. . и если ты этому не научишься. . то жизнь твоя на много усложнится. . Поэтому, работай над собой, читай литературу.. . учись жить. . всё получится, немного терпения ..

Дарья Кузьмичёва

Как говорил мне папа: "А ты через не могу! " Сказать "не могу" легче всего, а сделать над собой усилие, следить за собой и стать лучше - это поступок. Удачи!))

Юр
Юрий

а тебе они так нужны? )
те, с кем ссоришься?)