Серёга _____________

как получить справку о доходах за 60 м/ев в г. Атырау (живу в России) . Работала в Гурьевской геофиз. экспедиции 9 лет

Ольга Шевцова

Либо запрос в архив Атырау заказным письмом, либо доверенность на кого-то из проживающих там родственников на право получения документов в организациях любых форм собственности в интересах доверителя.

Алёна Полещук

можно сделать запрос лично или через организацию, на это уполномоченную (МФЦ, пенс. фонд)

Инна Займенцева

Кауанов Жумабай хотела узнать, где он проживает.