Мария Кулагина

А вы уступаете наглым пешидрилам на нерегулируемых переходах?

Я нет, я че терпила какой-то что ли, еду в наглую и сигналю им еще мол куда прешь мудила, показываю им факи, а на случай если кто-то из этих бешенных свиней будет возникать у меня есть травмат, если кто-то начинает из них кукаректь на меня просто просововую в окошко травмат они тут же затыкают свои тухлые дырки завидев его. Пусть идут до светофора, кегли блеать ходячие.

Гульнара Хабирова

да, ты терпила по жизни,
на нерегулируемых переходах как только пешик ступил на дорогу - он прав, как он может быт наглым пешидрилом?

травматическое оружие - для трусов, для тех, кто хочет напасть с помощью "вошебной палочки"
независимо от собственных возможностей.
очень хочется переебать с ноги в форточку такому факеру
а нога у меня не маленькая.

ОК
Ольга Кулясова

Конечно уступаю. Я же не водЯтел.

Александр Залога

Я сшибаю зеркала особо наглым водилам, а травмат и у самого найдется.

Эльвира

Разобьют фару ногой и ногой по зеркалу врежут, а если выскочишь попитают ногами от души!

Владимир

как бы тебя поймать и выпотрошить казну твою? но там по ходу х.. й ночевал...

Ольга Веткина

Мушку спили (ц) 🙂

Михаил Филатов

Против лома нет приема, если нет другого лома...

Наталья Зверева

если пиздует не по правилам, сигналю...

Елена Бонопарт

А что же ты травмат в окошко пихаешь? Выити боишся, чтоб по ебучечке не выхватить?

Анна Чупринова

наверное, речь идет не о нерегулируемом переходе, а о том, что пешеходы иногда переходят там где им удобно, т. е. не на ЗЕБРЕ? тогда водитель прав, но, ведь не будешь давить, придется сбавить скорость, а по правилам надо ехать не уступая дорогу, т. к. там нет знака переход, с другой стороны У НАС всегда ПЕШЕХОД прав, если он переходит дорогу под прямым углом, четко прямо, то пешеход может переходить дорогу где угодно, так что лучше все-таки травматиком не тыкать, себе дороже. Кстати, экзамен один чел. завалил, когда решил уступить пешеходу, котор. переходил в неположенном месте, оказывается надо не тормозить, а катиться....

Анна Тихомирова

да ты хамло, ну не давить же их!!!