Ва
Валентина

Груммеры, помогите:)

Выбираю машинку. Нравятся 2 варианта : Andis Power Trim и Andis Easy Clip Freedom . Машинки в цене разнятся в 2 раза, поэтому интересно, стоит ли брать ту, что дороже. На Песике в груммерской ветке народ партизанит, так может тут кто поможет: ) Стричь предполагается йорков:)

Ruslan

у нас все грумеры Мозер машинки используют

Марат Токушев

Я своего стригу обычной машинкой (человеческой). разницы вообще не вижу. и кстати получается лучше чем машинкой спец. для собак.

Светлана Яковлева

Так Вам грумёры и кинулись всё рассказывать и показывать- это их хлеб, им неинтересно, чтоб кто-то, кроме них, стриг животных.
Моя заводчица рекомендовала "МОЗЕР 1245 со сменными ножами. Ножик лучше купить 2 или 3"

Анна Самохвалова

У меня Мозер Макс, проблем не знаю.

Александр Скачков

Меня устраивает Мозер 1245.

Дамир Сайфутдинов

Со стрижкой йорка справистя любая машинка. Самая простая Moser 1400 (https://groomershop.ru/catalog/animal-clippers/dog-cat-clippers/mashinka-dlya-strizhki-sobak-moser-1400-0075-animalline/) или мощная грумерская машинка Moser Max 50, которая снимает мех любой сложности (https://groomershop.ru/catalog/animal-clippers/dog-cat-clippers/mashinka-dlya-strizhki-sobak-i-koshek-moser-1250-0052-max-50/).