Ка
Катюшкин

Как понять язык кошек? Моя кошка всё время мяучит возле двери в полночь почему не понимаю. Помогите.

Екатерина Старикова

Кошки не выносят закрытых дверей

Надежда Иксанова

есле вы у кошки операцию не делали ну чтоб она не просила кота то причина в этом есле же вы ей зделали операцию то просто она хочет умереть.

Nikosgr Ang

весна гулять хочет.
а может под дверью котом пахнет???

Александра

На улицу просится.

Юлия

вот-небольшой словарь жестов: Если-шевелится кончик хвоста-"любопытно".
Если-кошка встает на задние лапы, а передними-машет-значит "пора играть! "
Уши прижаты к голове, хвост описывает круги-"это моя добыча! "
Уши наклонены назад, глаза большие-"Явно опасность где-то рядом!!! "
уши вертикально-" так, что у вас-тут интересного? "
Хвост трубой-" какая приятная встреча! "