Catherine

Причины повышения билирубина и понижение белкав крови у ребенка двух лет, после лечения антибиотиками в феврале?

( стул стал кашеобразным и до сих ненормализуется)

стул уже два месяца, лечили креоном и нормобактом не помогает

Галина Ярмоленко

Вам педиатр должен все объяснить.. может желтушка или печенка реагирует на антибиотики..

Виктория Осипова

через 2 месяца появились изменения или тянутся 2 месяца? конкретно какие цифры?