Дмитрий

Что это может быть? Трясуться конечности, иногда что-то наподобие нервного тика происходит...

Бывает все тело неконтролируемо дрожит секунды 3-4, я думала норм, так может организм высвобождает энергию или что там еще бывает. Вчера легла спать, расслабилась и стали дрожать конечности. Дрожат не как-будто холодно, а трясуться прям
Именно пальцы. Был нервный тик века, но сам прошел. Сейчас вот что-то типа такого, но нога не трясется, а мышца внутри то напрягается, то расслабляется.

И еще красные пятна, которые чешутся появились, но думаю это не отсюда. (У меня когда иммунитет ослаблен или после сильной болезни такое бывает) . Небольшой насморк. Но это тоже не в тему: D

Настасья Ищенко

Ампутируй конечности, ато будут осложнение (((

Наталья Петрухина

Возможно, у вас эпилепсия, лучше сходить к врачу

Руслан Бугаев

нервозность может.. . организм ослаблен, раз сильно болели. эпилепсия не так проявляется. нервное скорей всего что-то.

Di
Dina

иногда ущемление нерва так дает начните ходить на пилатес там при физ ре каждый нерв освободиться