Алексей Сомов

подскажите должна ли медсестра детского сада писать бух отчеты по питанию для отдела образования если она подчиняется бо

Алексей Новиков

прочитайте должностную инструкцию медсестры, там все написано, чего тут спрашивать, то. Путин тоже не должен быть президентом, однако все наоборот в России, все через ЖОПУ.

Александра Лях

Медсестра априоре не должна писать никакие бух. отчёты, т. к. она должна заниматься здоровьем деток в дет. саду. А этим должен заниматься человек с экономическим образованием и в соответствии со своими должностными обязанностями, где у него чётко про это прописано!