Сергей

я полная. до беременности вешала 100 кг. скажите какой должен быть живот на 28 неделях. и вырастит ли еще живот. будет больш

у меня уже 28 недель

Сергей Карапетьянц

кому вы вешали по 100 кг ? :)) таким какой должен быть живот вам это понятие не грозит для меня это вобще загадка как врач может услышать у таких как вы сердцибиение ребенка через трубочку :))

Ксана У)))

У многих полных живот не виден до 6 месяцев, но я знаю одну полную даму у нее на 3 м месяце уже виден живот

Ра
Раушания

скорее всего вырастет...

Настя Кривова

откуда я знаю какой у вас будет живот в 28 недель.. . конечно вырастит, самое время ребенку вес набирать...

Анна Полехина

бедная я я мне вас очень жаль с таким та весом рожать., да вырастит еще еще

Ви

Вырастет живот. Основной рост придется на срок после 30-ти недель.
Какой живот должен быть - скажет Ваш врач, замерив окружность и высоту.
Врачу лучше знать - он исходит из ваших изначальных данных. Важен не объем, а сам прирост.
Еще играет роль вес, т. к. часто мамочкам свойственно наедать лишние объемы во время Б.
Если врач ничего не говорит, то все в норме.

Александр Герасимов

вырастет конечно, постарайтесь похудеть за беременность