Сергей Кузнецов

Скажите пожалуйсто как сделать так чтоб мама не заметила что руки побриты?

если у меня волосы туго ростут вообще мама сказала что не будет шубы

Татьяна

Ахахаха, а зачем побрила-то?!!! Чтоб погуще и потемнее росли? ))) Носи теперь кофты с длинными рукавами, а дома в такую же пижаму переодевайся.

Тимур

волосы карандашом нарисуй....

Tata Tata

тыже теперь мохнатая станешь!

зря, очень зря.. ведь потом у тебя будут на руках шубы расти) они же темнее становятся и тд
не переживай, волосы не ноги-отрастут:)

Ал
Алия

АХАХХАХАХААХАХАХАХ
прости, но ты большую глупость сделала, ох какую большую.
ну тепер если не хочешь зарости как йети, прийдеться делать регулярные эпиляции воском, без этого никак